Шина АД 31Т 10х100 L4000 IEK YBA10-10-100
Article: YBA10-10-100
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 1820 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Ширина | 100 мм |