Шина АД 31Т 6х60 L4000 IEK YBA10-06-060
Article: YBA10-06-060
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Количество полюсов | 1 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 870 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 360 кв.мм |
| Ширина | 60 мм |