Шина АД 31Т 8х60 L4000 IEK YBA10-08-060
Article: YBA10-08-060
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 1025 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 480 кв.мм |
| Ширина | 60 мм |