Шина М1Т 10х30 L4000 IEK YBC10-10-030
Article: YBC10-10-030
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гибкий | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 798 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 300 кв.мм |
| Ширина | 30 мм |