Шина М1Т 3х40 L4000 IEK YBC10-03-040
Article: YBC10-03-040
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Количество полюсов | 1 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 525 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Ширина | 40 мм |