Шина М1Т 4х25 L4000 IEK YBC10-04-025
Article: YBC10-04-025
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гибкий | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 393 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 100 кв.мм |
| Ширина | 25 мм |