Шина М1Т 4х40 L4000 IEK YBC10-04-040
Article: YBC10-04-040
ETIM: EC001522
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 625 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 160 кв.мм |
| Ширина | 40 мм |