TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 24 группы никелированная TDM SQ0801-0333
Article: SQ0801-0333
315 ₽
Price list (incl. VAT):
409 ₽
MRP (incl. VAT):
258 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
20 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 24 группы никелированная TDM
| Высота | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 88,5 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 22 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 24 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Синий |
| Ширина | мм |