TDM ELECTRIC
Шина соединительная 3П 63А FORK (вилка) 12FORK (инд. упак.) TDM SQ0802-0104
Article: SQ0802-0104
629 ₽
Price list (incl. VAT):
819 ₽
MRP (incl. VAT):
516 ₽
Available June 2
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
350 | шт | June 2 | June 2 |
Select a warehouse to order
Шина соединительная 3П 63А FORK (вилка) 12FORK (инд. упак.) TDM
| Величина шага | мм |
| Высота | 11 мм |
| Высота | мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Изолированный | |
| Количество полюсов | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 415 В |
| Номинальное импульсное напряжение | кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Да |
| Поперечное сечение | 11 кв.мм |
| Способ монтажа | Сверху |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7137-shina-soedinitelnaya-3p-63a-fork-vilka-12fork-ind-upak-tdm.html |
| Тип подключения | Вилка (Fork) |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | кА |
| Ширина | мм |