Шина соединительная PIN 63A 36 мод. для АД12 (1м) IEK YNS21-2-063-036 IEK
Article: YNS21-2-063-036
Preorder
No description available
| Высота | 20,7 мм |
| Высота | 20.7 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 2 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 63 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 182 кв.мм |
| Ширина | 18 мм |