SYSMATRIX
Шкаф 24U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6124.7261
Article: NS 6124.7261
ETIM: EC002499
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 1066.8 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Глубина | 1070 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С боковыми стенками | Да |
| С вертикальным кабельным организатором | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Тип задней двери | Сталь |
| Тип передней двери | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 42U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8142.7040
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8245.7101
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6145.9321
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8245.9451