SYSMATRIX
Шкаф 24U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6124.9020
Article: NS 6124.9020
ETIM: EC002499
118507 ₽
MRP (incl. VAT):
97137 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 1066.8 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Глубина | 1070 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 1 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| С боковыми стенками | Нет |
| С вертикальным кабельным организатором | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Тип задней двери | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф серверный 52U 800х1200 EX SYSMATRIX EX 8252.9030
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6145.9332
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6145.7601
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 42U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8142.7060