SYSMATRIX
Шкаф 24U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6224.7000
Article: NS 6224.7000
ETIM: EC002499
95791 ₽
MRP (incl. VAT):
78517 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 1066.8 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Глубина | 1200 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 0 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С боковыми стенками | Нет |
| С вертикальным кабельным организатором | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С заземлением | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф серверный 52U 800х1000 EX SYSMATRIX EX 8052.9330
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 48U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6248.9321
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 48U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6248.7431
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 42U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8242.7450