ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-18.6.6-1ААА 18U 600х600мм передн. двер. стеклян. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 270кг 455мм 48.6кг 180град. 960мм сер. ЦМО 1134133
Article: 1134133
ETIM: EC002499
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 960 мм |
| Высота в условных единицах | 18 |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 48U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6148.9162
Price on request
SYSMATRIX Шкаф серверный 42U 800х1200 EX SYSMATRIX EX 8242.7002