ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-18.6.8-1ААА 18U 600х800мм передн. двер. стеклян. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 270кг 655мм 56.1кг 180град. 960мм сер. ЦМО 1134134
Article: 1134134
ETIM: EC002499
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 960 мм |
| Высота в условных единицах | 18 |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф серверный 42U 800х1200 EX SYSMATRIX EX 8242.9450
Price on request
SYSMATRIX Шкаф серверный 52U 800х1000 EX SYSMATRIX EX 8052.7630
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 48U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6248.9630
Price on request
SYSMATRIX Шкаф серверный 52U 800х1200 EX SYSMATRIX EX 8252.7120