ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-42.6.6-1ААА 42U 600х600мм передн. двер. стеклян. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 550кг 455мм 92.3кг 180град. 2030мм сер. ЦМО 175454
Article: 175454
ETIM: EC002499
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 2030 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 42U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6142.7232
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6145.9002
Price on request
SYSMATRIX Шкаф серверный 42U 800х1000 EX SYSMATRIX EX 8042.9032
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8245.7162