Cabeus
Шкаф монтажный телекоммуникационный напольн. ND-05C-47U60/60 19дюйм 47U 600х600х2277мм для распределит. и серверн. оборудования; передн. и задн. перфорир. двери ручка с замком RAL 7035 сер. Cabeus 7967c
Article: 7967c
ETIM: EC002501
99442 ₽
MRP (incl. VAT):
81510 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 2277 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |