Шкаф настенный 19дюйм 18U 600х450 дв. стекл. черн. Datarex DR-600411
Article: DR-600411
Preorder
Распределенная нагрузка: до 100* кг Ширина: 600 мм Глубина: 450 мм. Максимальная полезная 434 мм. Высота U: 18. Варианты комплектации передней двери: тонированное ударопрочное стекло. Боковые стенки: быстросъемные. Возможна установка цилиндрического замка (опция). Угол открытия передней двери 115°. Задняя стенка сплошная с 4-мя точками для крепления на стену, не съемная, является частью конструктива. Возможность установки щеточного ввода крышу и дно шкафа. Степень защиты по IP: 20. Климатическое исполнение от -10 до +75 °С УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150–69 Цветовое исполнение корпуса: черный RAL 9005. Цвет рамы: RAL 5026. В комплект поставки входит: 2 шт. 19" оцинкованных монтажных направляющих; передняя дверь; 2 боковые рамы; задняя стенка; 2 боковые быстросъемные стенки; верх и дно шкафа; щеточный кабельный ввод; комплект крепежа для сборки; инструкция по сборке; паспорт на изделие. Конструктив поставляется в разобранном виде в картонной упаковке. Количество мест: 1 *- достигается при комплектации дополнительной парой 19” монтажных направляющих. Базовая распределенная нагрузка 50 кг.
| Высота | 860.7 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |