Шкаф настенный 19дюйм 9U 600х600 дв. стекл. сер. Datarex DR-600120
Article: DR-600120
ETIM: EC002501
MRP (incl. VAT):
Preorder
Распределенная нагрузка: до 100* кг Ширина: 600 мм Глубина: 600 мм. Максимальная полезная 584 мм. Высота U: 9. Варианты комплектации передней двери: тонированное ударопрочное стекло. Боковые стенки: быстросъемные. Возможна установка цилиндрического замка (опция). Угол открытия передней двери 115°. Задняя стенка сплошная с 4-мя точками для крепления на стену, не съемная, является частью конструктива. Возможность установки щеточного ввода крышу и дно шкафа. Степень защиты по IP: 20. Климатическое исполнение от -10 до +75 °С УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150–69 Цветовое исполнение корпуса: светло-серый RAL 7035. Цвет рамы: RAL 5026 В комплект поставки входит: 2 шт. 19" оцинкованных монтажных направляющих; передняя дверь; 2 боковые рамы; задняя стенка; 2 боковые быстросъемные стенки; верх и дно шкафа; щеточный кабельный ввод; комплект крепежа для сборки; инструкция по сборке; паспорт на изделие. Конструктив поставляется в разобранном виде в картонной упаковке. Количество мест: 1 *- достигается при комплектации дополнительной парой 19” монтажных направляющих. Базовая распределенная нагрузка 50 кг.
| Высота | 460.65 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Естественная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |