Cabeus
Шкаф телекоммуникационный SH-05C-42U80/100-BK 19дюйм 42U 800х1000х2055 передняя стеклян. и задняя сплошная метал. двери черн. Cabeus 8545c
Article: 8545c
ETIM: EC002501
128721 ₽
MRP (incl. VAT):
105509 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 2055 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |