DKC
M22L-F220WAP АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: M22L-F220WAP
ETIM: EC000272
523 ₽
Price list (incl. VAT):
612 ₽
MRP (incl. VAT):
428 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
220 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Сигнальная лампа с алюминиевым кольцом с диодом на 220В, зажимом Plug-In, c белым светом обеспечивает нейтральную индикацию в различных системах. Белый свет не отвлекает от основной задачи и служит для обеспечения видимости без перегрузки зрительного восприятия. Диод высокого качества и износостойкие материалы делают лампу надежной и долговечной.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип подключения | Присоединение пружинным зажимом |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Серый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 7Б-КП-3-220 Каскад-Электро 00002865