DKC
M22L-F220RAU АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: M22L-F220RAU
ETIM: EC000272
557 ₽
Price list (incl. VAT):
652 ₽
MRP (incl. VAT):
456 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
990 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Сигнальная лампа с алюминиевым кольцом с диодом на 220В, зажимом Push-In, с красным светом четко указывает на состояние системы, привлекая внимание в случае необходимости вмешательства. Ее компактные размеры и яркий цвет позволяют быстро заметить сигнал, что повышает оперативность и безопасность в управлении. Износостойкость диода обеспечивает долгосрочную и надежную эксплуатацию.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип подключения | Присоединение пружинным зажимом |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет переднего кольца | Хром |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ11-А-К-1-55 Каскад-Электро 00003790
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 18.3Б-Б-2-220 Каскад-Электро 00001521