DKC
ALIL1L220 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: ALIL1L220
ETIM: EC000272
1025 ₽
Price list (incl. VAT):
840 ₽
MRP (incl. VAT):
588 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
8 | шт | May 26 | May 26 | |
|
Склад производителя
Available
|
1524 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Сигнальный индикатор со встроенным диодом 220В, красный (Замена на: M22L-F220RPP/M22L-F220RAP)
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Исполнение лампового патрона | EV000432 |
| Исполнение линзы | EV000880 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | EV000167 |
| Материал переднего кольца | EV000139 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220...220 В |
| Род тока | EV000509 |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26310-signalnyj-indikator-so-vstroennym-diodom-220v-krasnyj.html |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Тип лампы | EV000432 |
| Тип лампы | LED |
| Тип подключения | EV000415 |
| Цвет линзы | EV000233 |
| Цвет переднего кольца | EV000206 |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12Б-КП-2-380 Каскад-Электро УТ007420