DKC
LG8000 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: LG8000
ETIM: EC002413
249 ₽
Price list (incl. VAT):
248 ₽
MRP (incl. VAT):
204 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
66 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Склад производителя
Available
|
36670 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Усиленный соединитель GTO L может применяться для соединения прямых элементов с аксессуарами, соединения элементов в местах отрезов, а также для соединения прямых элементов на высоконагруженных участках трассы. Данное изделие предназначено для лотков или аксесуаров с высотой борта 80 мм. Толщина стали - 1,5 мм. Соединитель представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 124 мм |
| Длина | 124 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31628-soedinitel-usilennyj-gorizontalnyj-gto-80-l.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 74 мм |