DKC
LG8200 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: LG8200
ETIM: EC002413
1611 ₽
Price list (incl. VAT):
1603 ₽
MRP (incl. VAT):
1320 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
5 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
580 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Внешний соединитель GTO LI может применяться для соединения прямых элементов на больших пролетах, а также для соединения прямых элементов на высоконагруженных участках. Данное изделие предназначено для лотков или аксесуаров с высотой борта 80 мм. Толщина стали - 2,5 мм. Соединитель представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31631-soedinitel-vneshnij-gto-80-li.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 64 мм |