Article: BBS-MD63F-1P56
Preorder
| Величина шага | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество модулей | 56 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | false |
| Поперечное сечение | 10 кв.мм |
| Тип подключения | Вилка |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 15 кА |
Related products
Price on request
Эра Шина соединительная PIN (штырь) 2п 63А 22см 12мод. Эра Б0067466