Профиль STRUT перфорированный 41х41 L6000 2.5мм IEK CLM50D-PSO-41-41-60-25
Article: CLM50D-PSO-41-41-60-25
ETIM: XXRSV_C000020
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Preorder
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.