Комплект шинодержателей ступ. 250А L42 DKC R5BSGF250TN
Article: R5BSGF250TN
Preorder
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Ступенчатые шинодержатели используются для создания распределительных блоков. Совместимость держателя: межфазное расстояние - 42 мм, 4 полюса, до 250 А. В упаковке 8 штук.
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 400 А |
| Межшинное расстояние | 32 мм |