Стяжка кабельная 300х3.6 черн. (уп.100шт) SE IMT30036B Systeme Electric
Article: IMT30036B
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Удалённый склад
310 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Кабельная стяжка Systeme Electric серии MultiSet в черном цвете предназначена для соединения кабелей и проводов в жгуты и их крепления к элементам строительных конструкций и кабельных лотков. Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании. Температура эксплуатации: -40…+85°С. Поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 300 мм и ширину 3,6 мм. Устойчивы к УФ-излучению и подходят для использования на открытых площадках.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Максимальный диаметр пучка | 84 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 180 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно VG | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 3.6 мм |