Сушилка для рук ACE 650Вт ACE/HD-650 бел. AC ELECTRIC НС-1129190
Article: НС-1129190
ETIM: EC001212
MRP (incl. VAT):
Preorder
| Антивандальный | Нет |
| Вес | .65 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С ароматизатором | Нет |
| Степень защиты IP | IPX1 |
| Тип приведения в действие | Сенсорный |
| Тип привода | Сенсорный |
| Уровень шума | 50 дБ.мкВ |
| Установленная мощность нагревательного элемента | 650 Вт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |