Сушилка для рук электрическая BAHD-1250 Ballu НС-1352690
Article: НС-1352690
ETIM: EC001212
MRP (incl. VAT):
Preorder
Ballu Typhoon – серия высокоскоростных рукосушителей нового поколения.
Ключевые преимущества:
Высочайшая скорость воздушного потока 324 км/ч
Узконаправленные сопла
UV лампа для защиты от вирусов и бактерий
Функциональный дисплей
Прочный корпус из ABS-пластика
Простой монтаж по шаблону
Эксплуатация электросушителя для рук
Гарантия 12 месяцев.
| Антивандальный | Да |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Мощность вентилятора по | 1250 Вт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Подключение | L/N ~ 220-240 В |
| С разъемом | Нет |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Тип привода | Бесконтактный датчик приближения |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 420 мм |