Kranz
Сверло-метчик М8 Р6М5 ТИТАН Kranz KR-91-0697
Article: KR-91-0697
ETIM: EC002155
665 ₽
MRP (incl. VAT):
545 ₽
Preorder
Сверло-метчик KRANZ предназначено для создания резьбы диаметром М8 в различных материалах: металле, пластике, дереве.
Сверло изготовлено из быстрорежущей стали P6M5, поэтому отличается высокой надежностью. Технология производства гарантирует максимальную точность резьбы согласно стандартам DIN, что обеспечивает идеальную совместимость с метизами. Титановое покрытие увеличивает стойкость к нагреву и защищает от коррозии, что особенно важно при длительных и интенсивных работах.
| Диаметр стержня | 6.3 мм |
| Исполнение | Ручной метчик |
| Квадратный ключ / гнездо | 6.3 мм |
| Левая резьба | Нет |
| Общая длина | 58 мм |
| Подходит для глухих отверстий | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Размер резьбовой | 8 |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |