IEK
Светильник 4116 декоративный трековый поворотный под лампу GU10 золото LT-USB0-4116-GU10-1-K22 IEK
Article: LT-USB0-4116-GU10-1-K22
ETIM: EC001744
979 ₽
Price list (incl. VAT):
802 ₽
MRP (incl. VAT):
802 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 0,145 кг |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...45 |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для монтажа на траверсе | Нет |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Регулируемость | Не регулируется |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 0 лм |
| Световой поток с | 0 лм |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | Светодиодная заменяемая |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина установки | 0 мм |