IEK
Светильник 4118 декоративный трековый поворотный GX53 хром IEK LT-USB0-4118-GX53-1-K23
Article: LT-USB0-4118-GX53-1-K23
ETIM: EC001744
1232 ₽
Price list (incl. VAT):
1010 ₽
MRP (incl. VAT):
1010 ₽
Preorder
Идеальный интерьер – тот, который подходит именно Вам. И трековые светильники вполне могут стать его частью. Такие системы создают лаконичные акценты в интерьере без визуального шума. В небольших помещениях трековые системы вполне могут стать основным источником света. А вот в многофункциональных комнатах с несколькими зонами лучше применять комплексный подход. Это легко сделать с IEK®, ведь в одном стиле можно найти сразу несколько форм-факторов: потолочные, подвесные, настенные, трековые.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...45 |
| Длина | 90 мм |
| Длина | 90.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для монтажа на траверсе | Нет |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Регулируемость | Поворот и наклон |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 0 лм |
| Световой поток с | 0 лм |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип лампы | Светодиодная заменяемая |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина установки | 0 мм |