Светильник аварийный BS-AMON-10-L2-LED V01 4000К Белый Свет a27032
Article: a27032
ETIM: EC001957
MRP (incl. VAT):
Preorder
Модель имеет централизованный режим работы, нормируемая продолжительность аварийной работы: 0 ч. Номинальная потребляемая мощность 22,70 Вт. Класс защиты от поражения электрическим током: I.
Тестирование и управление: ON/OFF.
Материал корпуса: Алюминий.
Материал рассеивателя: светостабилизированный поликарбонат.
Степень защиты от внешних воздействий - IP65.
| Высота/глубина | 78 мм |
| Длина | 650 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Сталь/Порошковая эмаль |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальный световой поток | 3200 лм |
| Световой поток | 3200 лм |
| Ширина | 85 мм |