Светильник Cells 24Вт IP20 потолочн. Freya FR10011CL-L24W
Article: FR10011CL-L24W
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 99 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |