Светильник ДСО 01-24-850-Д110 DALI FEREKS DSO24-1152-314-18019
Article: DSO24-1152-314-18019
ETIM: EC001957
Price on request
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 60.0 мм |
| Диапазон раб напряжений | 176...264 |
| Диапазон рабочих температур | -40...50 |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 1 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип рассеивателя | Опаловый (-ая) |
| Угол светового излучения | 110 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 80.0 мм |