Светильник ДСО 05-60-850-Д120-Em3 ПММА FEREKS DSO60-1252-114-1859
Article: DSO60-1252-114-1859
No description available
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Высота/глубина | 85.0 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 198…264 |
| Длина | 1526 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А.ч |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 60.0 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 3.6 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 7320 лм |
| Сечение присоединяемых проводников | 1 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | 1…40 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Угол рассеивания светового потока | 120 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 80.0 мм |