Светильник светодиодный ДСП 1103 32Вт 4000К IP65 (аналог 36Вт) GENERICA LDSP0-1103-032-4000-K01-G
Article: LDSP0-1103-032-4000-K01-G
Preorder
Светильники серии ДСП применяются:
- для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации;
- для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли;
- для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
| Без диммирования | Нет |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Диапазон раб напряжений | 180...260 |
| Диапазон рабочих температур | -20...45 |
| Длина | 1170 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | 5 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал опорной поверхности | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 70 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Прочее |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |