Светильник ДВО 05-Em-22-850-Д110 22Вт 5000К IP20 DALI FEREKS DVO22-1152-317-11738-5
Article: DVO22-1152-317-11738-5
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 220 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2513 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 220 мм |