Светильник ДВО 06-Em-56-940-Д120 56Вт 4000К IP65 FEREKS DVO56-1243-117-171
Article: DVO56-1243-117-171
ETIM: EC001957
Price on request
Price list (incl. VAT):
Preorder
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальный световой поток | 6398 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 230 мм |