Элетех
Светильник "Эффект" 251 НСБ 01-5х60-133 Е27 ИУ бел. Элетех 1005404652
Article: 1005404652
ETIM: EC001743
8883 ₽
MRP (incl. VAT):
7281 ₽
Preorder
Подвесной светильник серии Эффект отлично подойдет для комнаты, оформленной в современном стиле.
Резные элементы плафона в форме бабочек подчеркивают воздушность изделия, легко вписываются и в интерьер детской комнаты.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27 мощностью не более 60вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы. Для создания максимального декоративного эффекта можно использовать светодиодные лампочки RGB.
Высота светильника вместе с плафоном 755 мм. Звенья цепи снимаются, провод подтягивается к потолочной чаше, за счет чего можно отрегулировать изделие по нужной высоте.
Узел крепления на планку обеспечивает легкий монтаж, в т.ч. при устройстве натяжных потолков
Рекомендуемая площадь освещения до 18м?.
Лампочка в комплект не входит.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 388 мм |
| Высота | 755 мм |
| Высота/глубина | 755 мм |
| Диаметр | 388 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 445 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 300 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 380 мм |