Элетех
Светильник "Эффект" ННБ 63-60-018 бел.муар/шнур бел. ИУ Элетех 1005404849
Article: 1005404849
ETIM: EC000302
4061 ₽
MRP (incl. VAT):
3329 ₽
Preorder
Настольный светильник серии Эффект отлично подойдет для комнаты, оформленной в современном стиле. Резные элементы плафона в форме бабочек подчеркивают воздушность изделия, легко вписываются и в интерьер детской комнаты.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27 мощностью не более 60вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы. Для создания максимального декоративного эффекта можно использовать светодиодные лампочки RGB.
Длина шнура 150 мм.
Габаритный размер изделия 143x143x224 мм.
Рекомендуемая площадь освещения до 4м?.
Лампочка в комплект не входит.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 224 мм |
| Высота/глубина | 224 мм |
| Длина | 143 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 143 мм |