Светильник FOCUS S 10Вт GU10х1 IP20 потолочн. Maytoni C052CL-01BS
Article: C052CL-01BS
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |