Светильник Ghost 12Вт 3000К IP65 встраив. Maytoni O488DL-L12GF3K
Article: O488DL-L12GF3K
ETIM: EC000062
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 280 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий/стекло |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 550 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Световой поток | 550 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Графит |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 52 мм |