NLCO
Светильник GRP45-08-C-02 NLCO 120008
Article: 120008
ETIM: EC001701
13463 ₽
MRP (incl. VAT):
11035 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Светильник встраивается в потолки типа 'Армстронг'; с помощью специальных рамок в подшивные потолки из гипсокартона или потолки 'Грильято'.
Рамки для монтажа в гипсокартон и 'Грильято' заказываются отдельно.
Возможно крепление на тросовый подвес (не входит в
комплект поставки).
КОНСТРУКЦИЯ
Сверхтонкий корпус из алюминиевого профиля на металлическом основании.
Порошковая покраска профиля.
Блок питания в отдельном выносном алюминиевом боксе.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Светодиоды 0,2 Вт установлены по периметру светильника, обеспечивают равномерную засветку оптической части без видимых источников света
Рассеиватель из белого структурированного оптического поликарбоната.
Угол рассеивания 120.
| Высота/глубина | 13 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 2360 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 297 мм |