NLCO
Светильник GRR18-12-NW-02 EL NLCO 150092
Article: 150092
ETIM: EC001700
12693 ₽
MRP (incl. VAT):
10404 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 56 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 97 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Spiral 106Вт IP20 потолочн. Freya FR6089CL-L120WB
Price on request
Freya Светильник Evoke 40Вт E14х1 IP20 подвесной Freya FR5330PL-01BZ