NLCO
Светильник GSA32-06-W-01 EL универс. NLCO 140062
Article: 140062
ETIM: EC002579
14318 ₽
MRP (incl. VAT):
11736 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Светильник является универсальным, встраивается в
потолки типа 'Армстронг'.
С помощью специальных рамок
в подшивные потолки из гипсокартона или потолки
'Грильято'.
Монтируется непосредственно на опорную
поверхность.
КОНСТРУКЦИЯ
Цельнометаллический корпус, окрашенный порошковой краской (стандартное исполнение – цвет 'белый'). Блок питания встроен в корпус светильника.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Рассеиватель из ударопрочного оптического поликарбоната.
СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ
СанПиН 2.4.2.2821-10 'Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях' (с изменениями на 25 декабря 2013 года).
Требованиям письма Руководителя Роспотребнадзора Г.Г.Онищенко от 01.10.2012 № 01/11157-12-32 'Об организации санитарного надзора за использованием энергосберегающих источников света'.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Аварийный блок питания (поставляется под заказ). Время автономной работы 1,5 часа.
Для заказа к коду заказа необходимо добавить - EL (GSA32-06-*-**-EL).
| Высота/глубина | 37 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3400 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 200 мм |