Светильник светодиодный L-mouse 3/3/К8/Green/01/A1-C1/230AC IP66 LEDEL MS3-12G-123-128
Article: MS3-12G-123-128
ETIM: EC001744
Price on request
Price list (incl. VAT):
Preorder
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Диапазон раб напряжений | 176...265 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Да |
| Монтажный диаметр | 12 мм |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 365 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемость | Поворотный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 122 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 365 лм |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение подключаемых проводников | 0,75 |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Способ монтажа | Скоба/кронштейн |
| Способ присоединения | Обжим |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Угол раскрытия | 8 |
| Угол светового излучения | Крайне узкий луч 5-10 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура с | - К |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина установки | 52 мм |