LED-effect
Светильник LE-СТУ-76-006-7969-65Д LED-effect 7969
Article: 7969
ETIM: EC000301
42870 ₽
MRP (incl. VAT):
35140 ₽
Preorder
Светильники серии БОЛАРД предназначены для освещения пешеходных зон в садово-парковых и придомовых территориях. 3 варианта исполнения: - 4 Вт – свет в одну сторону - 5 Вт – свет в противоположных направлениях - 6 Вт – свет в четырех направлениях Наличие оптики Ш3 позволяет сформировать непрерывное освещение на расстоянии 4 метра между светильниками, что дает экономию для заказчика на проекте по сравнению с другими светильниками без оптики и шагом 2 метра. Плата со светодиодами расположена под углом к вертикали, для снижения слепимости. Для создания оптимальной световой среды светильники могут оснащаться широким спектром качественной вторичной оптики. Корпуса светильников изготавливаются из металла, окрашиваются порошковой краской и устойчивы к воздействию окружающей среды. Надежная стальная конструкция корпуса со степенью защиты IP65 рассчитана на эксплуатацию в условиях заснеженных зим. Цвет корпуса может быть выбран заказчиком по шкале RAL. Опционально комплектуются анкерной закладной деталью (опция арт. LE8268).
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 550 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Торшерный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |